| Beschreibung | Qualität us/hf HF ca. 16% 6 St./Bund |
| Länge | 540,00 cm |
| Breite | 14,60 cm |
| Stärke | 18,50 mm |
| Mindestbestellmenge | 6 Stück (4.728 m²) |
| Verpackungsgröße | 4.728 m² je Paket |
| Holzart | Fichte |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Nordische Fichte |
| Holzfeuchte | ca. 16% |
| Oberflächenstruktur | hobelfallend |
| Profil | Fase |
| Qualität (Wahl) | US |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |